Полное наименование образовательной организации* Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 30 г. Челябинска им. Н.А.Худякова»
Сокращенное наименование образовательной организации* МАОУ «СОШ № 30 г. Челябинска»
Адрес местонахождения образовательной организации* 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Володарского ул, дом № 20
Контактные телефоны образовательной организации* +7(351)2631454
Адрес электронной почты образовательной организации school30.07@mail.ru
Дата создания образовательной организации 01.09.1936

Режим работы МАОУ "СОШ №30 г. Челябинска" в 2023-2024 учебном году

пн-пт: 7:00 - 19:00

сб: 7:00 - 15:00

вс: выходной

График работы МАОУ "СОШ №30 г. Челябинска" в 2023-2024 учебном году

Комитет по делам образования города Челябинска Хочу такой сайт

chel-edu.ru

454080, г. Челябинск, ул. Володарского, 14

Контактный телефон учредителя: 83517001801

Электронная приёмная учредителя: edu@cheladmin.ru

Места осуществления образовательной деятельности

- по реализации образовательных программ общего образования (начального общего образования, основного общего образования, среднего общего образования) - МАОУ "СОШ №30 г.Челябинска", 454080 ул.Володарского,20

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: МАОУ "СОШ №30 г.Челябинска", 454080 ул.Володарского,20
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: существляется на местах, финансируемых за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и (или) местных бюджетов на основании договора, а так же в МАОУ "СОШ №30 г.Челябинска", 454080 ул.Володарского,20 в кабинетах, имеющих санитарно-эпидемиологическое заключение - через Единую действующую локальную и интернет сеть, включающую автоматизированные рабочие места)
  • Места проведения практики: МАОУ "СОШ №30 г.Челябинска", 454080 ул.Володарского,20, в кабинетах технологии;
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: МАОУ "СОШ №30 г.Челябинска", 454080 ул.Володарского,20, в кабинетах технологии;
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: осуществляется на основании приказа Министерства образования и науки Челябинской области, в организации, осуществляющей образовательную деятельность по имеющей государственную аккредитацию образовательной программе основного общего образования, среднего общего образования, в которых обучающиеся осваивают образовательную программу основного общего образования, среднего общего образования; организации, осуществляющие образовательную деятельность по имеющей государственную аккредитацию образовательной программе основного общего образования, среднего общего образования, в которую обучающиеся зачислены для прохождения государственной итоговой аттестации.

Лицензия (выписка из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности)

Лицензия (выписка из реестра)

Приложение (при наличии)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.